Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 12:15   #3908
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Наконец-то дошли руки до покупки днищемониторов, взял эти. На комфортном уровне громкости (50%) у них шипение заметно только при приближении к колонкам на 30см. При выкручивании громкости на 80+% становится отчетливо слышен шум невооруженными ушами. Это нормально?

Звук теперь какой-то... Как из коробки, что ли. Не знаю, как объяснить. Будто объем уменьшился. Особенно во всяких подкастах и видео вроде этого, теперь как будто акустика окружения более заметна (эхо у них в комнате). Их настраивать как-нибудь надо? До этого стояли Genius SP-E350, если что.

А еще я вспомнил, что у меня валяется старая дискретная звуковая карта Creative SB Audigy SE SB0570. Она лучше встройки (Realtek® ALC1150), стоит ли ее поставить?

Добавлено через 8 минут
а, кстати, еще вход для наушников сильно фонит, даже больше, чем у десятилетних Genius. полный отстой, но об этом я еще до покупки мониторов в отзывах читал. все равно наушники ко входу на корпусе подключаю

Последний раз редактировалось Джигмэн; 20.11.2020 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием