Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 07:07   #265
Новичок
 
Аватар для A_SaintlY
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 93
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Когда там уже руссификатор на игру выйдет и ,что за патч появился фанатский, который правит косяк с разрешением и вроде даже улучшает оптимизацию? Где такой взять и как ставить?
Русик, думаю, еще не меньше чем пару месяцев ждать. Они почти закончили непосредственно перевод, но впереди еще редакшн.
Фикс называется FAR (Fix Automata Resolution). Попробуй поискать на странице обсуждений в стиме, например.

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Ну, на моей машине и под виндоус 7 у меня было ровно 0 тех проблем с игрой. Ни проблем с разрешением, ни с производительностью, ни с сейвами, ни с вылетами.
Не говорю, что проблема в твоем тазике - так как наслышан о проблемах игры, просто нахваливаю свой тазик :3
Да он на пиратке играет, насколько я понял. Там какая-то сомнительная таблетка вышла, многие жалуются на вылеты в связи с ней.

Вообще, у игры было две основных технических проблемы:
1. Фризы с белым экраном на определенных моделях видеокарт. Решалось установкой новых драйверов. По крайней мере, мне это помогло. У меня игра подвисла так с белым экраном пару раз вначале, я просто обновил дрова для видеокарты, и проблема решилась раз и навсегда.
2. Разрешение. Это вообще пустяк, игра выдает разрешение немного ниже устанавливаемого, но растягивает на весь экран.
В моем случае при установке 1920х1080 выдавало разрешение 1680х1050. Разница незначительная, и я даже не знал об этом, пока не увидел стимовский оверлей поверх игры, который имел чуть менее привычное разрешение.

Последний раз редактировалось A_SaintlY; 12.05.2017 в 07:29.
A_SaintlY вне форума  
Отправить сообщение для A_SaintlY с помощью ICQ Ответить с цитированием