Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 21:43   #23
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
tuzec
Спасибо за ссылку, кампу скачал, начал играть и был полон восторга, от реализации сего проекта, но буквально на пятой миссии, проект, который при нужном терпении мог бы стать шедевром - оказался жутью, в которую без смеха играть ну никак нельзя... Сюжет, который вроде как неплохо начинался, вдруг резко застопорился, и кампания стала походить на сборних тупых и однообразных миссий, одна глупее другой А потом сюжет вообще стал напоминать бред... Рсобенно стало смешно, в мисси где нужно искать сбежавшего с книгой Медива волшебника Орхтана (кстати, про это в истории варика ничего не было сказано), где ты без сюжетных роликов тупо бежишь по подземелью и мочишь демонов, а потом когда убиваешь волшебника, появляется ролик где этот волшебник изрекает: "Пусть будет так!" И фсе глава пройдена!!! Это меня ваще убило!!! Вобщем кампа меня разочаровала, ставлю оценку 1.5\5.
Блин, а ведь вначале был такой, потенциал, такой потенциал...

З.Ы - Послушай, у меня вопрос: Dwarf Campaign весит слишком много для моего модема, а посему у меня 3 наводящих вопроса:
1. Про что в сущности сюжет? Связан ли он с историей от Близов или это выдуманная вселенная?
2. Эта кампания на русском языке?
3. Есть ли тама озвучка персонажей?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 26.04.2007 в 21:57.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием