Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 15:18   #341
Опытный игрок

Я не утверждаю, но в расчетах вроде бы не участвовали награды за челенджи, которых, вроде как, тьма и которые дают еще сверху 250+ кредитов и падают в конце каждого матча по несколько штук. В общем, по отзывам некоторых поигравших, эти десятки тысяч находятся на аккаунте довольно быстро.
Ну и чего за волна хейта внезапно опять понеслась при живой-то Сижке, в которой такие же конские цены на персов + различный визуал и каждый год новый сезонник. Чем фановая игра для залипания по вечеркам для фанатов больше обосралась, нежели игра, которая пытается в киберспорт и имеет механику и баланс в которых довольно таки желательно иметь всех оперов? Даже более, в Сижке отвратительная техническая часть. Порой упоротый баланс. У неё есть специальная версия "для бомжей", в которой валюта в конце раунда всегда режется, а оперы стоят дороже. И если ты не купил сезонник, то изволь копить на каждого опера по отдельности. А после накопи на обвесы к его оружию. И это я молчу про всякие ништячки в виде скинов и прочих брелков на девайсы, которые дай Бог раздадут владельцам сизонпаса хотя бы пару раз в год. Ну и про новый сезонник каждый год я уже писал. Но чет всем норм было. И играли. И играют. Что же то внезапно потребители то забурлили по поводу сабжа?

Последний раз редактировалось Luit; 13.11.2017 в 15:26.
Luit вне форума