Тема: Game Cafe "T.A.3"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 20:55   #2844
новоформатный киник

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Что значит "откопали"? У меня в семье три педагога, клинический психолог и есть высшее гуманитарное образование, я не копался на помойке броских слов, чтобы найти это выражение. И чёт я о его популярности ничего не могу сказать.
как сказать, что у меня в семье все ведут здоровый образ жизни, есть один борец, а сам я делаю хочу тренером женской волейбольной команды, поэтому совершенно точно знаю, что такое ти-лайн.
Это не самая распространенная и популярная теория, довольно специфическая. Так что употребление ее в оторванном от специфики контексте, да еще на фоне того, что так же оторвано эту фразу стали использовать другие люди в очень разных сферах. Первая реакция это то, что кто-то ее использовал в информационном поле и сотворил из нее мем. Но раз не мем, то просто хаотичная популярность, такое бывает.

Да по игорам. Прошел тут гуакамели. Для инди вполне достойная игра. Да, где-то не хватает контента(что врагов, что препятствий), но нарисовано все мило, геймплей довольно отточен, толстоваты шутки иногда напрягают, но неплохо в итоге.
Отправить сообщение для PrivateJoker с помощью ICQ Ответить с цитированием