Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 22:29   #19268
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ты избегаешь ответа про коррупцию в правительстве.
может потому что я не несу пустую фигню и не распространяю сплетни как некоторые тут? у меня нет доказательств поэтому я предпочитаю говорить максимально фактами ну или "я думаю что".
Цитата:
даже не читаешь. Эти все случаи до суда НЕ дошли.
ты об этом не написал. Так или иначе я не знаком с этими делами. Если ты ознакомился и знаешь виноватых - назови.
Цитата:
Не берешь? Нажмут, или компромат найдут (к вопросу об анонимности в интернете).
пф. серьезно? т.е. все вокруг бесхребетные и с "грязным бельишком" ? чего ж ты тогда хочешь? банальное "надо менять систему?". так эта банальщина разбивается об кадры.
Цитата:
Просто меня тянет блевать, когда нахваливают безумные законы и рассказывают про то, как посадить министра
так иди облегчись. Единственная возможность убрать чиновника (не исключительно министра. заметь и читай внимательно) это доказать его виновность - если нет, то зачем зря сотрясать воздух?

хорошо устроились (это не конкретно Тео сейчас). че-то не нравится - давай возмущаться по делу и без, а если надо решить вопрос - так есть куча отмазок, которые позволят дальше возмущенно топать ножкой по капс локу и чувствовать собственную важность, снимая с себя ответственность.
Это как аналогия - идешь вечером а по улице мусор разбросан. Просто скажи "Ух! Проклятое правительство!" и пар выпустил и вроде как акт недовольства и виновного назначил максимально размыто.

Все таки я останусь при своем, что вся система изменится только при принципиальном давлении новых людей. А если все такие бесхребетные на которых надавил и вот он уже взятки берет и людей обманывает, то грош такому человеку цена.
pankor вне форума