Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 23:30   #23
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Есть маленькая вероятность, что Гипер таки мж. Ну почему-то ж Паркер на него кинул. Очередная его выходка, что бы обелить себя? ведь он не знал, что в его будут стрелять, думал подставить Гипера? куча вопросов.
Слишком демонстративный был голос на Гипера. Паркер знать не мог о выстреле в себя точно, НО. Так как по нему было уже много подозрений, в теории мог предположить что ман в него стрельнет- так как ману, в отличии от прошлой ночи уже мафа надо выносить
Точный маф отбыл на казни, это ГГалл
К примеру мафа подозревает в мафстве все больше человек, у мафа есть еще один нап. В теме агрит мана на напа- но понимает при этом- что если ман, подозревает как раз его - то к напу он как раз и не пойдет. Далее пишет голос на напе демонстративный - тут вполне могло быть обеление если все решат что его подставляли как раз.

Добавлено через 49 минут
Панкор, почитал твои мысли по остальным, если бы не сагрился на ересь о себе прочел бы раньше, во многом соответствует и моему мнению
Но не могу не отметить что по Портулак у тебя все аргументы какая то неигровуха все же.
Портулак сказал, что завтра подумает, хочу мнение Портулак очень. а так же все таки хочу послушать Лолу

Добавлено через 1 час 9 минут
короче похоже я тут один остался... лан всем до завтра тадак

Последний раз редактировалось DoCoMo; 21.01.2017 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума