Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 19:09   #37221
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
А я не понимаю смысл твоего горения.
С чего ты взял что у меня есть какое-то горение?
Просто если ты заявляешь,что данная игра эксклюзив и у нее есть плашка only on PS, то компания должна нести ответственность за такие заявления как за характеристику товара. Т.е. если так взять,то тут есть обман покупателя /введение в заблуждение итд. Компания заявляет,что эта игра доступна только на этой платформе, а потом решает что не только лишь на этой. Думаю при желании юристы смогли бы создать иск. Некрасиво по отношению к покупателям. И по сути это обман.

Попробую привести пример . Производитель авто заявляет, что в его машине используется эксклюзивная технология работы двигателя, и ни у кого другого ее нет. Тем самым на этом построена маркетинговая компания ну и цена будет выше, чем у конкурентов. Люди покупают это. Далее производитель собрав сливки заявляет, что теперь этот двигатель будет стоять теперь почти на всех авто. Да и цена у этих авто будет ниже. Если ты считаешь, что это честное и правильное отношение,тогда вопросов нет.
Нужно просто заявлять сразу, что эта игра временный экз. В таком случае это будет отражать реальное положение дел и покупатель будет знать на что идет. А то получается плашка онли ps есть, а по факту это обман.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием