Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 13:38   #1738
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Tom Clancy The Division 2 - 100% 1420G. Всего 142часа. Ох и вымотал меня последний рейд Железный конь из последнего длс. Надо слаженная работа всех 8 человек в пати, если кто-то не знает тактики то ждите сливы, траев было много, но все таки совершилось.
Игра понравилась больше чем первая часть. Хотя в первую Дивижку я наиграл 280часов, но там все лишнее время ушло на длс подземка и пвп.
В дивижке2 улучшены многие аспекты, особенно баллистика и урон, чувствуется например снайперская винтовка с обвесами которая с крит.попаданием убивает с 2 выстрелов, в первой такого не дождетесь. Еще добавлены сезоны, вторжения, ликвидации это все скрасит постгейм время провождение. Спасибо Комраду, за паровоз и тактику с Железным конем, спасибо немцу за помощь, человек провел в игре 1300часов и многое рассказал как построена прокачка после прохождения сюжета.
В игре очень много интересного происходит и после комплита. Сейчас постоянно выходят обновление, война за территории, глобальные этапы, последний это небоскреб в 100 этажей.
Очень удивился как играют многие наши соотечественники, есть несколько топовых кланов по игре. Люди создают вторые аккаунты для склада, качают 4-7 персонажей, развивают специализации.
Ну а я, закончил свой поход за комплитом, пока есть время до АС Валхаллы принялся покорять просторы БДО на хонех.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием