Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 04:02   #1527
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Sacred 3 - 1180G 100% 105часов.
Об игре: тут можно говорить очень много и долго. Есть мнение, что именно цифра 3 в играх невезучая. Dead Space3, Mass effect3 и вот сам виновник моего отзыва Sacred3. Игра очень долеко ушла от оригинала, вспомните первую часть. Настоящий Диабло клон, даже выход в 2008 году второй части, с её багами, пустой историей смотрелась средне, но куча лута, ездовых животных и множество классов заставили меня провести в ней 180 часов. Большой открытый мир. И вот, смотря во что поиграть наткнулся случайно на Сакред3. Удивительно подумал я, почему до сих пор я не успел оценить эту игру!? Ведь в прошлом первая и вторая часть очень понравились. Но, давайте я честно положу руку на сердце - игра очень уныла. В ней нет ничего, от прежних частей кроме названия. И вот если бы её назвали Битва за Анкарию или иначе, то претензий было бы меньше. История банальная. Злодей Зейн ищет могучий артефакт Сердце анкарии и хочет использовать в своих целях. Есть четыре героя, которые его попытаются остановить. Нет открытого мира, нет инвентаря, нет даже быстрой карты во время миссии, т.к она линейна и пробегаются быстро.
Но! Она затягивает в коопе. Играть с друзьями очень интересно, шинкавать врагов пачками и убивать злодея 16раз. Да, да именно столько можно проходить последний уровень.
Об ачивах: 4персонажа и каждому надо получить 50лвл. Даже если использовать баг с уровнем прокачки, вам придётся фармить голду. Чтобы купить все умения для одного персонажа нужно около 230.000 золотых. И вот теперь представляем, запускаемых уровень bravelake flat который можем пройти за 2минуты даёт нам 2100золотых!! И это лучший вариант.
На счёт сложности, я могу выделить две ачивы. Это уничтожить сферы у босса в главе Zhurag, потому что дают очень мало времени и они исчезают, у нас было попыток 10-13 с этим уровнем, постоянно переигрывая его. Ну и сложность deity. В целом сложность твердая 5 и время около 100часов.
Мне так же очень понравилось длс с Малахимом. Хороший персонаж. Кстати в длс два персонажа, которым тоже нужно получить 50лвл и пройти определённую миссию в компании.
Итог: хм, как фанат первой части тут можно сжеч, провести инквизицию разработчикам и посадить их на кол. Безбрежное отношение к лучшему Диабло клону прошлых лет ( до выхода титан квест), но на другой чаше весов будет простота, интересные персонажи, каждый со своими умениями и игра в хорошей пати, я отдельно хочу сказать спасибо Andrey7234i, StrangeDreamer8 и конечно Lab0kup с которыми я и прошёл игру. Конечно жалко, что Mad Serg не совпал с нами по времени. Спасибо вам ребята! Анкария вас не забудет.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием