Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 18:06   #40
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Видеомания №8. 2010
Итак. После просмотра всего интересного и докачки новостей с сайта наконец-то могу высказать своё мнение.

Видеоновости: В очередной раз подтвердилось что новый формат новостей очень шикарен. Много видео, интересные темы, обзоры трейлеров, топ ожиданий.
Второй раз уже удивляюсь трейлерам, Batman:AA2 оказывается содержит столько подсказок для игроков о новых персонажа, что я даже и представить не мог.
Топ ожиданий местами совпадает с моим. Уж в плане Дэус Экса точно. Только у меня 1. Deus Ex 2. InFamous 2 3.FFv13.
У новостей правда есть недостаток, они конечно шикарные, этого никто не отрицает. Но их нет на диске. Для меня особой разницы нет, но всё-таки.

Е3 Конференции: Я бы их вообще порезал до формата геймплейных роликов, но и так хорошо.
Самое главным сюрпризом для меня были последние 20 минут в конференции сони. Небольшой разбор полётов после конференций с участием Логвинова, Кузьменко и Ставицкого доставил прямо искреннюю радость.
Надеюсь дневники с Е3 будут выложены на сайте задолго до выхода следующего журнала.

Рубрика в центре внимания просто никакая, т.к. интервью с Мехнером мне просто не интересно, а мнение по РДР, я отношу к мнениям.

Мнения: тут как всегда всё прекрасно. Правда местами с мнениями я немного не согласен, но слушать их интересно. Понравилось что в мнении по транформерам присутствовал фанат вселенной А.Шакиров и как бы простой игрок А.Макаренков. Получилось два различных взгляда на игру, которые точно помогут определится нужна вам игра или нет.
Мнение по Sniper:GW очень сильно повеселило. По MoH абсолютно согласен с Макаренковым.

Развлекательный канал: короткометражка по Мортал Комбат всё ещё внушает, хотя я её видел уже давно.

Итого: 8.0 . Два балла снял за отсутствие дневников с Е3. Правда если ещё и не учитывать видеоновости, то вообще где-то 5.0 получается.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума