Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 02:55   #90
Новичок
 
Аватар для закалимдор
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 54
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qneetsa Посмотреть сообщение
Недавно скачал Мега Пак Duke Nukem 3D. Когда я играл в него тогда он казался архи сложным на Let's Rock. Сейчас включил Damn I'm Good и паровым катком за 2 часа каждую компанию. Думал дело в хорошей памяти - включил какой-то мод, доселе незнакомый, там та же история с поиском ключей. Может быть просто дело в том, что мы все становимся "взрослее" и опытнее?
P.S. это про Пк игры старой школы. Современные мультиплатформеры конечно не в счет. Оказуал сплошной.
на счет "опытнее" конечно да. но насчет того, что игры и были легкими, только казались сложными - не совсем.
пример.
пару дней назад сел играть по сети в аллоды 2
раньше мы в них играли принципиально хардкорно, ибо у персонажа есть счетчик смертей. поэтому надпись "смертей - 0" была принципиальной.
так вот, начал я и меня в скором времени убили. начал заново. и так шесть раз. а ты говоришь - опытней. похоже - наоборот. расслабляют нас современные игры.

аллоды 1 и 2 кстати научили сохраняться) а вот в дрэгон эйдже это не особо и нужно. пройти не умирая основным персонажем - вполне проходимо.
__________________
"Длинное философское изречение о смысле жизни" (© имя древнегреческого философа)
"Шутка, смысл которой основан на игре слов" (© имя американского писателя 30-х годов ХХ века)

Последний раз редактировалось закалимдор; 19.01.2010 в 03:02.
закалимдор вне форума  
Ответить с цитированием