Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 11:30   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Движок сделан, отчасти лицезирован, денег потрачены, работа идёт полным ходом, какие вопросы?
Вопросы в том, было ли количество оплаченых денег достаточным для того, чтобы а)движок был самым лучшим б)работники получали премии за качество работы в)хватило денег на самые дорогостоящие программы и опять же самых квалифицированных работников.
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Во-первых: анти-готическое не значит плохое.
Тогда попрошу вас в серию ТЕС, которая мне тоже, кстати, нравиться. Мне лично анти-готического нинадо, ибо Готика 4 намеревается выйти вне традиций Готики. Тогда от великой Готики ниччего не останется вообще - не у Пираний, ни у подлых Джоводов.
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
уж лучше поиграю в игру со средней графикой, но с отличной оптимизацией и минимальным кол-вом багов.
В этом я отчасти согласен с Origin
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Многие на это готовы,но ИМХО лучше сразу сказать что игра выйдет через два года,чем по десять раз переносить дату выхода.
Отчасти думаю, что можно выпустить достаточно оптимизированную игру за довольно небольшой (относительно конечно) промежуток времени. Просто если они начнут перестаховываться и впадать в панику(как некоторые игроки), при виде мелклго глюка, то это не есть хорошо, опять же имхо.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием