Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 12:27   #148
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
а момент со стрыгой, который тут хвалят - ну я не знаю, если они пытались заставку из 1й части игры показать - то получилось на троечку
С играми лучше даже не пытаться сравнивать. Я после просмотра сезона целиком включил для смотревших вместе со мной и непричастных к вселенной людей три ролика - заставку первой части со стрыгой, первый ролик дикой охоты с Е3 и синематик по дикой охоте с вампиршей в сарае. При этом объяснил, что первый ролик сделали 10 лет назад полтора нищих поляка за еду и бочку пива. Почувствуйте разницу что называется.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я даже не о том, что он пошит небогато, а про то, что скушный какой-то. Да даже в первом витчере его куртка с ремнями, белой рубахой поверх которой у него лентами перетянуты мышцы, выглядела интереснее.
Да тут вообще с костюмами все плохо, не даром что главный костюмер уже уволен. Здесь все выглядят как какие-то лоукост косплееры, ну броня нильфов из папье-маше, это вообще топчик.

P.S.: мемы подъехали

Скрытый текст:
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 24.12.2019 в 12:47.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием