Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 12:17   #1398
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Насчет пинга не соглашусь по поводу управления теле-ракетой вертолета, у меня уже пару раз проходила "сквозь" вертолеты.
Это скорее кривые хитбоксы виноваты, поскольку случается часто даже при норм пинге. однако тут я больше на чужой опыт полагаюсь, ибо не мастак с ТВ по вертолетам бить.
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Пинг кстати решает, пробовал побегать на европейских серваках с пингом под 60-80, так вот либо я не привык либо надо быть задротом чтобы там играть.. Получается если выхожу с кем то 1 на 1 то меня валят или мы друг друга валим.. Редко когда убиваю я, может если хп у врага мало он дохнет.. В игре есть настройка "сетевое сглаживание" но какого то результата от её регулировки не заметил.
Играю в основном только на европейских. Как раз с пингом в районе 70-90, так получается более-менее на равных с буржуями конкурировать. Играя реконом там, часто сложно держать КД больше 1,5, хотя это и неудивительно, ведь рекон это самый сложный для освоения и игры класс. Научится стрелять с автоматов или летать на воздушной технике тут куда проще.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием