Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 20:38   #26
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Я с иномарками и сравнивал. Даже в дешевых вариантах больше комфорта.
У меня первой машиной была ВАЗ 21063, которую батя мне отдал. Экспортная. Мне нравилось, да, много возни было с ней. Но двиг был в идеальном состоянии, перебирали не так давно перед тем. как я ее получил. Были косяки по кузову, из за этого и пришлось от нее избавиться в общем то, она уже тупо сгнила считай насквозь. Но по езде, особенно по нашим дорогам, особенно по природе, ох, цены ей не было. Сидушки мягкие и достаточно удобные были(не знаю как сейчас у современной классики), подвеска так вообще нравилась, да, не для скоростных поворотов. Но блин, там где я сейчас на фокусе еду чертыхаясь на колдобинах и крадясь лишь бы днищем не чиркать, я ехал спокойно вообще ничего не думая, мягко покачиваясь как корабль) В эти моменты с ностальгией вспоминаю свою шестерочку :3
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием