Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 11:49   #373
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ещё один шедевр от квантик дрим. На уровне хеви раяна. Да, сюжет из разряда где то я это уже видел. Но, сейчас особо никто не может похвастаться оригинальностью в играх. Поэтому я как-то на это внимание не обращаю. Главное сама постановка и вариативность, здесь с этим все на высоте. Сначала были сомнения из за оценок, все таки это больше кинцо, а не полноценная игра, а раз главное здесь история и вариативность, то все должно быть на высоком уровне(иначе кинцо тогда нафиг не нужно), тем более когда игра от квантиков. Вообщем игра минимум на 9 а то и на 9.5, это если отталкивается от тех оценок которые сейчас ставят играм, а 8 может из за того что квантики просто не проплачевали оценки. Есть вон кинцо вообще без вариативности а по интересу одинаково, и у них 9 и выше, поэтому как-то странно оценивают. Вообщем квантики в очередной раз молодцы, прекрасную игру сделали. Только правда с двумя душами не очень получилось, история то все прекрасно и интересно, а вот вариативности считай нет. А вот хеви раян и детроит шедевры. Да, в этом году прям праздник в плане стоящих игр. Сейчас вон мной особо ожидаемая игра выходит, Вампир. Ну, в плане того что я читал и видел, это должно быть нечто оригинальное, очень интересное, даже более того претендующее на шедевр. Вроде как реальное отыгрывание роли, хороший плохой, вариативность, не тупое мочилово рубилово, а больший уклон на игровой квест, где в первую очередь общение и решение бытовых задач и т.д.. По мне так интригующе, что-то должно быть серьезное и реалистичное. Странно что игра нигде совсем не обсуждается. Ну все, раз сказал значит скорей всего шедевр уже не выйдет, очередной середняк.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием