Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 14:17   #11371
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Вот наконец таки я добрался до жесткого 300 челленджа.Подскажите подходящую для этого испытания тактику и какого персонажа лучше всего брать для прохождения?
Бери Страйкера. Тактика Горо стандартная. Лучше отойти подальше (но не слишком далеко) и подождать пока он что-то сделает. А в 90% случаях он на таком расстоянии ударит в землю, вы в это время быстро подпрыгиваете к нему и аперкот и так можно несколько раз, не давая ему встать. Тоисть он упал после аперкота, вы быстро подходите и когда он поднимается опять аперкот. У меня так раза 3 получалось, он иногда ставит блок. Можно попробывать вблизи перепрыгивать его и бить сверху, но скорее всего он сделает противный удар 4 руками, которые наносит много урона.
Кинтаро просто перепригываем и делаем удар ногой, если он упал, то поступаем как с Горо. Аперкотим, пока он блок не поставит, после того как встанит. Только поактивней нужно и опасаться его прыжком. После его приземления можно опять же аперкот сделать.
Милена так же достаточна проста. Тупо сидим в нижнем блок и ждём пока она подойдётся, и делаем аперкот. Контратакуя так все её спец-приёмы. Только не ждите долго, если она уже прям около вас стоит, т.к. скорее всего сделает удар ногой, против которого не помогает блок. Такой тактикой всухую почти можно её убить, т.к. она ведёт себя довольно агрессивно.
Шао-Кан за Страйкера убивается элементарно. Сразу делаем X-ray удар (попробуйте накопить его или не тратить вообще, это важно, т.к. отойти будет проблематично вручную). После X-ray отходим ещё дальше от Шао-Кана, пока он придёт в норму и начинаем спамить пистолет. На копья внимания не обращайте, вы прервёте его каст. А вот от топоров придётся отпрыгивать (и только отпрыгивать). Они летят нетак быстро, так что это не проблема. Так и спамим с далека пистолет, перепрыгивая топоры.

Когда я прошёл это испытание у меня оставалось порядком 80% здоровья.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием