Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 23:00   #10989
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Закрываю глаза на многие очень странные условности игры, но вот понять фичу legendary у умений я не могу. То есть можно обнулить ветку по достижении 100 и заново ее раскачивать? Это идиотизм.

Почти 43 уровень. Только я качнул glass smithing, как у духа одного выбил хорошую маску (цены лучше на 20%, переносимый вес на 20 больше, позволяет дышать под водой, плюс защита при flawless такая, как у стеклянного шлема на legendary). Плюсы для меня сомнительны, конечно, ведь у моего шлема +25% к урону лука, но вещь хорошая, как ни крути.

В общем, раскачав хорошо броню и вложившись в здоровье, я мог бы сейчас соло играть, но вот был момент в одном форте, где буквально шайка фалмеров (не обычные, а gloomlurker'ы и shadowmaster'ы, штук 7 точно) выкашивала бандитов. Вот там сложновато мне было бы одному в стесненном пространстве. Хотя если выпить правильные зелья, выбрать эбеновые стрелы, то можно было бы выкрутиться.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием