Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 20:29   #489
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На офф.сайте пишут что копия чека таки нужна...
Ага. Но по закону при браке мне чек не нужен. Консоль не серая, повреждений нет, брак очевидный. Так что буду давить их. Да и как бы срать мне на чек, я за деньги готов чинить, о чем сразу сказал им. Но саппорт даже с этим тормозит, увы. Третья неделя идет уже.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну это ( + ) конечно, по почте вообще вечно ответа ждать придется. Вообще, по телефону они все равно ничего сделать не смогут т.к. косяк на хардварном уровне судя по всему (если реально порт дохлый), поэтому в любом случае нужно консоль им слать полным комплектом.
Да дело не в решении проблемы по телефону, очевидно же. Просто могли бы уже вести какую-то систему по регистрации обращений. Зарегали письмо, присвоили номер, перезвонили, все обсудили, остается только передать консоль. Ну или написали ответное письмо, пускай и через неделю, но там будет требование по предоставлению всей необходимой инфы и номер моего обращения. Я собираю всю инфу, направляю письмом под своим номером, звоню им, сообщаю номер жалобы, они чекают новое письмо, мы беседуем, все обсуждаем, выбираем следующий шаг, все довольны.

Просто переписка с вопросами уровня чатика в телеграмме через почту с интервалами между письмами в неделю-полторы... Это выводит из себя.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На ютубе полно видео с разбором консоли. Можно все по идее аккуратно разобрать и собрать обратно, нужны только прямые руки.
Это риск) Не умея лучше не лезть. Тем более, проблема там не такая очевидная.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием