Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 20:12   #10851
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Только сейчас удосужился начать играть в Skyrim (сразу на Master, последнюю сложность побоялся брать), выбрал сразу ремастер. В Oblivion последний раз играл около 11 лет назад, тамошние "врата в ад" вспоминаю с грустью, ибо унылейшего занятия, чем их закрытие, придумать не могу. Многое не помню в нем, очень давно было дело.

И Skyrim сейчас дает мне все те же ощущения, которые давал Oblivion. Прям один в один. Красивая природа, красивая музыка, но та же топорная анимация, те же унылые подземелья, та же бессмысленность ораторства и пр. Я понимаю, что это не Fallout с его вариативностью, но могли бы в плане квестов поразнообразней что-нибудь придумать (сужу по пройденным). Конечно, я в самом начале, убил первого дракона только, 16 уровень, 35 часов позади. Надеюсь, дальше будет интереснее.

Качаю только лучника, никакой магии. Понятно, что без напарника сложно, потому что зажимают в тех же подземельях. С напарником довольно просто: он танкует, я издали работаю. Не знаю, насколько хватит моего билда, но бандиты, вампиры и даже великаны проблем пока не доставляют. Учитывая баги игры, можно ловить врагов на глупостях AI. Возможно, проблемы начнутся позднее. Ту же Wispmother так и не завалил пока, обычные стрелы бессмысленны против нее.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием