Тема: Biohazard RE:2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 14:08   #117
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Да уж, поработали с резам 2 на славу. Классику жанра в современном графическом стиле, интересненько. Просто тогда ещё на классической соньке не было графы, делали все на атмосферу, загадки и т.д., и как это все сейчас в современной графике будет игратся. Мне лично очень интересно. Я сам Реза 2 так и не сыграл, приобрел, а в начале игры какой-то критический глюк был, в итоге нельзя было дальше пройти. Все хотел найти рабочую версию, в итоге так и забросил. Только немезиса прошёл, раз наверно и не сосчитать, шикарная вещь. Как вспомню эту атмосферу, музыка, звуки, госпиталь, полицейский участок, немезиса, помню как с выпученными глазами убегал от него, вообщем незабываемые впечатления, кстати моя первая игра на соньку была. Второй рез же по сути наподобие. Вот мне и интересно, в современной графе также будет атмосфера ощущатся. По идее ещё жутковатей должно быть. Вообщем посмотрим. Как то решил глянуть на ютубе реза 3, так сказать поностальгировать, и, ужаснулся графике, сразу же все ностальгирование как рукой сняло, тогда то графа казалось нормальной так как другой не было, а сейчас разбаловали современной графой, так теперь та вообще не воспринимается. Все думал, вот переиздали бы 3 реза с такой же графикой как в 5 резе, а тут вон со вторым резам сделали что я хотел, который не хуже 3 части, и самое главное в который я как раз не играл. Главное чтоб хоть русские субтитры прикрутили.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием