Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 02:17   #181
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
MD87, ну а чо. Недавно вон лазил по вконтактовским альбомам одной знакомой, а там жируха какая-то, пригляделся - а это девчонка с моей школы, в параллельном классе была. Блин, такая красивая была, веселая, я просто не знаю, как можно за пару лет довести себя до такого состояния, чтобы к двадцати пяти годам приблизиться, я не знаю, к центнеру? Я блин, я с одной стороны себя жалею, что без друзей остался, а посмотришь на других из своего класса, только у нескольких человек более-менее сложилось с семьями и некоторой жизнью, а остальные, один в националисты подался, разговаривал с ним - будто мозги промыли, кто-то метается не пойми где в поисках лучшей работы, кто-то уже в одиночку детей воспитывает, кто-то на себя ипотеку взвалил, хрен бы она нужна, одной девчонки в живых нет - несколько лет назад погибла в дтп. И на многих печать, хмм, не сказать бы "обыдления", но многие какие-то потухшие, унылые, что ли. И что еще страшнее, с кем пересекался, то ли замыкаются, то ли тупеют просто (опять же, за всех не говорю). Это естественный процесс взросления и неоднократно описан в куче книг, от научной литературы до беллетристики, я это понимаю, но не могу не охреневать, и просветлений не вижу, извините. :3
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием