Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 21:32   #3005
Гейммастер

Ezio_12345, Хочешь увидеть нормальную цену на игры - посмотри цену третьего Ведьмака, например, для нашего региона.

$NeK, Мне апб хватило с головой, а здесь, насколько я слышал, функционал онлайна гораздо ниже.

Франклин и Майк точно странные. Один не моргнув глазом перестрелял целую кучу латиносов из-за долбанутого дружка своего, так же спокойно расправлялся с угонщиками яхты... Второй обрушил дом (нафига? почему жене ничего не сделал? она же во всём виновата была), перебил кучу гнавшихся за ним гангстеров, а потом...
К ним приезжают четверо. Один - дряхлый, безоружный дед. Девка. Два мужика, лишь у одного пистолет. И вместо того, чтобы выстрелить им в лицо, пока есть шанс - эти двое тут же становятся типичными жертвами...

Ну не знаю, могли бы хоть слегка подостоверней этот момент обставить. К примеру, если бы к ним там целый отряд бойцов с пушками заявился... А так прямо хочется сказать "не верю!".