Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 21:01   #616
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Прошел я наконец-то коротышку) Только благодаря зелью мне это удалось сделать. Вообще, как я уже писал, любой бой, если против меня противник с хорошей броней, для меня проблема. Немного прокачал бой на мечах, может что-то это даст .
У них еще разные навыки по владению оружием. Бывают разбойники вообще без доспеха и с дешманским оружием, но уровень фехтования высокий, и наоборот, тяжелобронированные разбойники и половцы, что в комбо вообще не умеют. Зелье - хорошее подспорье в качестве яда на оружии. Вообще на Прибыславицу имеет смысл идти уже в хорошей броне и с оружием нормальным, тем более что его навалом, а самое лучшее часто вообще без охраны в кладах закопано. Точно также как и в монастырь идти лучше с прокачанной скрытностью и взломом.
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А есть такие зелья, которые восстанавливают сразу здоровье? Я вчера немного посмотрел ассортимент, пока не нашел такого.
В бою здоровье не восстанавливается. А так зелье Лазаря еще есть из лечебного, на на счет его мгновенного действия я сомневаюсь. В игре занятная система алхимии - можно сразу варить любые зелья, дело лишь в знании рецептуры и точном соблюдении её на алхимическом столе. Перекипятил, например, или забыл растолочь траву перед добавлением - провал.
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А где их можно купить на начальных этапах игры?
Деревенские травницы живут в лесных хижинах. Одна севернее Ледечко, вторая - западнее Нойхофа, третья - к северу от Тальмберга, четвертая - к северу от Сазавы. И рецепты, и ингредиенты - все в наличии.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 16.11.2018 в 21:05.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием