Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 01:21   #3075
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Привет всем. Подбираю новый корпусок, старый утомил своими габаритами и невозможностью почистить без раскручивания. Бюджет где-то 7-8 тысяч (можно и больше, просто не вижу смысла переплачивать за вещи, которые не буду использовать). Пока положил глаз на Fractal Design Define C TG Black (ну или без стекла версию, она дешевле). Требования немного противоречивые: хочу с одной стороны тишину, т.к. всё ещё часто озвучиваю и посторонние шумы на записи не нужны, а с другой - всё же нормальное охлаждение, т.к. в игры хоть и редко, но гоняю... в том числе на тех же стримах, где опять же встаёт вопрос с тишиной. Стоять будет на рабочем столе, на пол некуда поставить, да и не люблю я такое расположение.

В качестве альтернативы видится BeQuiet PURE BASE 500. Рад буду выслушать и другие предложения, а также отзывы владельцев.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием