Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 01:36   #342
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
rubl, тебе главные поздравления, как организатору и участнику! Как в любом соревновании и спорте я выбираю себе соперника, и если в прошлый раз он превзошел тебя это в двойне азартнее. Я даже какое-то время был просто в панике, когда понял, что на вменяемые работы не то что времени нет, из-за навалившихся проблем никакого желания не было фотографировать. То что я слегка вырвался вперед это чистая случайность и везение )))

Ну и остальным участникам, хочется пожелать больше внимания уделять именно фотографии, а а не следованию буквельно заданному тексту. Достойные фотографи были, но их было слишком мало. И поэтому выставляя оценки я задействовал специально приглашенного эксперта, чей разум не загружен десятками книг о том как надо фотографировать. Если будут выкладываться сводные таблицы оценок, то можно будет посмотреть, что впечатлило одиннадцатилетнего ребенка и сравнить с оценками, которые ставили взрослые люди.

Всем фотоуспехов и желания совершенствоваться в искусстве фотографии. Если выкрою время отпишусь по фото, которые мне понравились... или наоборот )
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием