Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 02:26   #61
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Всем привет, сорри что так долго не появлялся, деньги на интернет небыло, спасибо за ваши отзывы и критику, все недоделки постараюсь исправить) Честное слово.
Незнаю почему у вас не запускалась клетка, но больше я не буду делать так что овую кампанию нельзя начать пока не пройдешь струю. Это была моя ошибка...
Насчет новых кампаний.
Мицакулт Тень уже готова, но к сожалению у меня нажахнулся ДВДюк, и теперь я немогу отослать ее в игроманию, вот такая лажа((((
А деньги нема, на то чтобы купануть новый, вот такая батва)))
Ладно чо нить придумаю и обязательно ее отошлю)))
Насчет Мицакулта Огненной Бездны - готово уже 4 главы... а предстоит еще сделать около тридцати... долго блин!
Одним словом, чтобы выключить блогировку необходимо поудалять трригерры - Block Map и Text Block Map в самой первой карте, затем в тригерре Map Instalutizion (Самый первый тригер) Создать в конце действие: "Trigger - Run(Checking Conditions) "Cinematic Mode On""

Вот и все))) Одним словом сбасибо тем кому кампания понравилась и спасибо тем кому не понравилась( я попытаюсь исправить стрые ошибки) И мультики по короче немного сделаю, но это уже в Огненной Бездне а в Тень, я изменять уже ничего не буду так как она закончена.
Все пока и удачи!!!!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 02.02.2006 в 02:32.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием