Тема: Elite: Dangerous
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 00:50   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Ребят, купил игру и есть пара нубских вопросов. Из космосимуляторов до этого летал только во Фрилансере)

1. Если я в клиенте выбираю играть в Horizons, то будут ли на сервере только те игроки, у которых есть Horizons, или так же те, у кого нет дополнения и для них просто не будут доступны его функции? Хотелось бы летать там, где побольше народу.

2. Часто ли можно встретить в игре живых людей и где они в основном кучкуются (станции, системы)? Сколько вообще в среднем людей онлайн?

3. Можно ли с кем нибудь закорешиться и вместе выполнять задания, или они доступны только для одного человека?

4. Можно ли изменить движение мышки, что бы при движении вниз нос корабля шел вверх и наоборот? Из-за привычки баттлфилдера постоянно лечу не в ту сторону. В настройках все обыскал, но так и нашел. Так же не нашел переключение в режим от третьего лица, есть такое?

5. Есть ли источник, где описана история вселенной Elite по пунктам/годам? Как я понял сюжетки нет, старые игры я обошел стороной (или они меня) и хотелось бы знать, что к чему, для полного погружения, так сказать?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием