Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 16:23   #1665
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Кстати, вот нашел у себя отзывы по той самой первой работе по S.T.A.L.K.E.R. Людей опрашивал в местной локалке(в чате примерно максимум до 30 доходило).

Цитата:
S.T.A.L.K.E.R.:
Shadows of Chernobyl
Комментарии Пользователей сети
TERMIT-**%
Комментарии: Знаешь если честно зашибись*...
<™Postal™>: мне нужны цифры..без завышения...
<TERMIT>: От меня не дождёшься ..я человек такой !!!!

Макс – 71%
Комментарии: «музыка попадала в ритм..»

S.T.A.L.K.E.R.-75%
Комментарии: «у тебя качество ролика было так себе да чясти ролика ты страно связал. музыка хорошо подобрана.»

[Meteora]-95%
Комментарии: «ну мне понравилось то, что муз оч подходит ваще..потом понравилось то, как сделан клип, т.е. никаких лишних эффектов нет. самый прикольный момент..ненаю мне вот он понрав. именно када чувак стреляет и там такой взрыв..вначале самом почти..ваще круто. ну а так хороший клипачек...жаль что тупит потих..а так норм.=)»

!#Fata1ty#!-70%
Комментарии: «Ну... в принципе на 70 % Потянет..
Рисовал ты его не сам, а просто сцены из игры взял...
Единственное, подобранна музыка и переходы хорошо организованы....»

! МаRиShа !-73%
Комментарии: «Ваще прикольно,только музыка не подходит под такой клип,я думаю, что должен петь мужик и музыка далжна быть жестокая!»

ZooYork-60%
Комментарии: «сделано вообщем неплохо, плохо песня
блин игра такая а ты эту песню вставил
обидно, не должно быть болтавни никакой кода музыка играет, в конце круто ничё не скажу.»

-=Юлька=--85%
Комментарии: «назнаю... так классно (хотя я не парю), но там некоторые моменты не оч... незнаю почему»

SLAVA-50%
Комментарии: «Если честно, то сюжет просматривается плохо, для незнакомого с игрой; и при смене кадров с оружием- не плавные переходы кадров.
както я видел некоторые твои прошлые работы, там пара мне даже очень понравилась»

ZAITSEV- 85%
Комментарии: «ну, в принципе, неплохо. по 5-ти бальной шкале балла на 3 с половиной потянет. процентов на 85»

масяня-100%
Комментарии: «прикольно, мне понравилось. ты простомолодец. У тебя к этому настоящий талант.»

MaLoY-75%
Комментарии: «ништяк Паша молодец»

Mariner-100%
Комментарии: «Ну в общем мне понравилось... классно... можно было мяса побольше) и еще прям посередине целых 3 секунды черный экран... можно было бы поменьше.... в общем молодец 99,9%»

SENECHKA-82.5%
Комментарии: «ну...первый мне понравился больше, потому, что там музыка оч удачно подобрана, а вот сам сюжет мне не понятен, на самом деле...
но в принципе, хорошо......где наверное 80-85% я бы дала»

Костя-60%
Комментарии: «В целом не плохо - 4
но моменты из игры можно было и получше выбрать....»

981.5 : 14 = 70

Зашибись* - * - исправление матов
Серьезно не воспринимал эти "вердикты". Зато сейчас очень смешно. Люди в основном военные, люди все знакомые. Много женского пола. Хотя первое время окрыляло.
Будет возможность, залью то видео.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 15.04.2012 в 16:26.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием