Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 20:28   #312
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Вот конкретно для ведов- категорически запрещала бы параллели в играх. Ломают игру конкретно. Мало того, что спунов в игре и так один- два, так еще и параллельщики. Думаю именно это не дало возможности Анно раскрыться. Вообще она мафом играет очень хорошо.
Ты очень некрасиво сделала, с твоим "вчера не было, а сегодя есть".
Я подробности причин явно тут не буду озвучивать. Но моя активность и присутствие никак на мою роль не влияли и не влияют. Голос в себя ещё после этого даже комментировать не буду.
Параллелить я больше не буду и играть при малом количестве времени тоже, если знак (!) другими не воспринимается. Когда-то я уже уходила из мафии именно из-за этих фраз. Пора задуматься в очередной раз.

А ведущие не при чём, набрать квоту не всегда легко. Если не натягивать неигровуху кто и сколько ДОЛЖЕН и ОБЫЧНО бывает. У Сержа меня было ещё меньше, ни у кого моя активность не вызывала вопросов.

Добавлено через 14 минут
ЛОГ (небольшой)

Спасибо Аде за партию!
Давно тут сыграть хотела, но не задавалось, рада что поиграла, пусть и криво-косо.

Вообще, писать не очень хотела, но пришла из-за Улы
Ula, с победой! Ты молодец! Прям шикарно сыграла
Абсолютно чистая и заслуженная победа, вообще ни разу не обидно проиграть, наоборот!

Напарникам спасибо! Звиняйте что всё пошло под откос. Считаю что слили из-за меня, мне откровенно в какой-то момент не хватило времени, я не успевала читать, а если читала - не оставалось времени писать, в итоге вообще упустила момент..
По Васе вообще не соглашусь, по-моему мнению, он чище всех сыграл за мафию, так что с нашей команды точно он молодец, тащил как мог..

Городу спасибо за игру!
Почему вы подозревали Чиро для меня прям загадка, как можно подозревать того кто разворачивается по своему "мафу" на подвесе, а этот "маф" для вас ещё и мирный. Абсолютно мирное действие, самое мирнейшее из всех что были у города, показатель что ему не нужно бездумно слить.

Алекс, была рада видеть, жаль недолго, ну... хоть скрасил мне повес

Паркер, буду миром - начнёшь себя вешать - довешу и не дрогну. Чтоб не повадно было! Нельзя такое творить. Город тоже команда.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 31.03.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™