Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 15:47   #304
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
мой главный прокол: что я расписал все возможные мафиозные лазейки, чтобы победить на казни 2-2-1, а лучше бы втихую ими воспользовались бы с льюсом
было два достойных варианта выкрутиться мафами, и о них могли бы не догадаться, без мною расписанных вариантов исхода
- в последний момент маф на казни мог прикинуться маньяком и доказать, что мафия сразу выиграет, если его казнить (дополнительно это могло бы спалить маньяка в треде, который мог бы протестовать против чистейшей логики громче всех)
- в последний момент мафы могли переголосовать в неправильный голос и победить (хоть и попалился 100% один или оба)

но я это всё спалил в надежде, что те, кто реально анализирует, 100% поняли бы, что мафии ну никак не выгодно такое выкладывать в тред, они бы лучше этим воспользовались... хотя бы до одного из вариантов мирные бы не догадались с такой тормознутостью в треде (паркер пришел поздно, ни хрена не читал; про портулак вообще молчу; остаётся ула, которая тоже толком не читала при входе, что бы я там не написал)...

но, конечно, на женский пол такие доводы никак не работают

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Словом, из твоего пояснения я увидела, что вы били допом.
женская логика. там нет на это указания. там объективно подчёркнуто, что больше шансов было сейчас стрелять допом, либо он уже потерян
Цитата:
а на самом деле оказалось, что это кто-то совершенно пустоголовый так за всех решил
нет, ты ведь сама понимала, что все так считают.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 31.03.2017 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™