Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 23:17   #16765
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Как же давно я сюда не заходил.
Суть:

Общаемся с девушкой, больше года. Очень близкие друзья и все такое. Порой чувствую, что у неё есть ко мне это самое, любовью зовется. Однако не выкладываем оба свои карты на стол, типа друзья.
Недавно рассказал ей, как сделал предложение одногруппнице, как она отказала. Стоит отметить, что мы оба знали это безнадежным делом. Однако я пошел на принцип и довел дело до конца.
Её реакция- "это была самая большая ошибка в твоей жизни", "чем она лучше меня", и просто её рассуждение на эту тему заставили меня открыть карты.

Что имеем в итоге- эта девушка говорит что я просто друг и не хочет серьезных отношений со мной. У неё на горизонте намаячил жених, спасибо подруге её мамы.
Я- не хочу видеть бывшую, хочу видеть лишь её.

3 месяца это длится, считаю что дальше так продолжаться не может. Я выразил свои чувства, я пытался ухаживать. мы ссорились мирились, но знать что она собирается серьезно общаться с другим и быть для неё просто дружком- нет, это не для меня.
Сказал, что не буду для неё ни другом ни знакомым, никем- ибо мне она нужна лишь в качестве той самой единственной до конца жизни. Вновь получил отказ и статус предателя, мол кинул её и все такое.

Вот. Для себя я всё уже наверно решил. Но излить душу как-то надо было.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием