Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 02:56   #10135
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=DMITRY=-, пересмотри. Чистые руки.

Если ты внимательно читал, то я считаю первый момент явной ошибкой - второй момент спорным. Спорным, тк оба игрока, и Мартынович, и Жиго, к мячу не успевали в любом случае. Так что Краснодар преимущества от этого фола не получал. Там как раз борьба в штрафной, типичная.

Я хейтер судейских побед. Особенно когда вижу классно играющий Краснодар в обрезанном составе. Портить такой матч судейскими ошибками - кощунство.

Он не бред сморозил, он осуществил давление. Человек на миллиардах сидит, там все продумано. После этого количество ошибок против Спартака стремится к нулю, количество ошибок в пользу Спартака - выросло. Лиге не выгодно снятие столь популярной Команды, с такими традициями и такой фанатской аудиторией. Но само давление, оказанное данной фразой, не спортивно.

Спартак при том же Каррере, в чемпионский год, побеждал за счёт везения и это смотрелось красиво, классно. А вот такие победы, как сегодня, не смотрятся и странно, что доставляют радость фанатам команды. Мне кажется не очень радостно выиграть с душком
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием