Тема: Biohazard RE:2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 18:50   #361
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Первый попадается как раз на стрельбище.
Первый попадается за Леона в кабинете с его рабочим местом, где закрытый ящик. Емнип. В общем, где-то в большом кабинете в западном крыле. И в кабинете Старс есть один.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Здесь даже на нормале вроде как никаких патронов не хватит, если тратить их вообще на всех встречных врагов. Буквально только что вернулся с парковки (начал заново перепроходить, но уже на нормале), и патронов более чем достаточно, но поднялся в сам полицейский участок, и сразу же попался узкий коридор, в котором целых пять зомби. Пробовал валить, но ушёл весь боезапас практически, так как дохнут они тоже очень неохотно. Единственный вариант - стрелять по ногам, и щемится напролом.
А как ты там пробегать будешь? Если они даже ползать будут, то ты никак их не пробежишь быстро. Я там же сейчас остановился, и тоже это тестил) Приходится убивать. И я дико ссыкую, что если их оставлю тут, потом еще из окон полезут + Тиран будет бегать.

У меня дикий соблазн всех стрелять. Но это слишком затратно.

Очень не хватает бесконечного ножа. Я по началу всех убивал, чисто дропал не землю и резал ножиком. А потом ножик кончился
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием