Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 23:37   #40
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Народ. Такая проблема. Когда дружище переустанавливал винду. Сделал диск С: всего 21 гб. Сейчас соответсвтенно этого не хватает, что бы устанавливать программы (даже которые на диск С:, они временно требует места на диске С:. Как можно решить эту проблему?

Попробовал решить проблему, как сказано в Инете на каком то форуме (Панель управления → Система и безопасность → Администрирование → Управление компьютером → Управление дисками) далее (Щелкнуть правой кнопкой мыши на нужном разделе → Расширить том… Появится окно «Мастера расширения тома», нажать кнопку «Далее». Затем выбрать в списке нужный свободный участок, нажать «Добавить», далее указать размер выделяемого разделу свободного пространства, нажать кнопку «Далее», проверить информацию и нажать «Готово») Но функция "расширить том" "серенькая", то есть не активна.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 24.08.2012 в 23:57.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием