Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 14:28   #15
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Если из всей информации приведенной в статье ты обращаешь внимание только на последние абзацы, ибо там приведены слова Храмчихина, совершенно не понятно почему записанные тобою в бредни...
Я что, должен комментировать каждый параграф этой статьи? Свои выводы из неё я сделал, в целом статья вполне здравая, но вот рассуждения Храмчихина в ней абсолютно не к месту.
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Хотя даже если и руководствоваться твоей методикой спора, то я как-то ему быстрее поверю, чем очередному анонимусу.
Просвещайтесь, любезнейший.
Мота, Да знаем, знаем. И про 600 миллиардов долларов на оборонку до 2020-ого года знаем. Деньги-то выделяются активно, а сколько процентов из них будут не менее активно попилено?!
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Россия создаст боевой вертолет пятого поколения
Читал-читал, при этом имеющиеся Ка-50, Ка-52 и Ми-28Н в единичных экземплярах. Сначала бы стоило пустить бы средства на их постройку и обеспечение армии новыми моделями, а уже потом думать о разработке нового вертолёта.
По поводу всего остального, товарищ ANUBIS 46, я про всё это читал, знаю, что интересных проектов много и много разработок. Проблема то не в этом. В 90-х тоже много чего было создано и разработано, а в итоге армия до сих пор выезжает на советских запасах. Нужно, чтобы все эти разработки помимо участия в выставках и парадах реально поступали в войска и не в единичных экземплярах.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Самому обидно до слез,а оправдывают они это под предлогом "использования нароботаных технологий в последующих танках"
Интересно, сколько лет будут создавать этот самый последующий танк?!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума