Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 16:11   #1245
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Aferus, примерно как и всегда, за последние две недели пару раз пиццу, пару раз роллы. В Суши Лайм дозванивался час...срок доставки увеличенный...наверное, потому что заказов мало?!

По вакцине - я тебе ссылку скинул, летом клинические испытания на людях. Проблема прочитать?!

Я вот для кальяна все покупаю в одном магазинчике...сейчас они, само собой, работать не могут. Но хозяйке нужно же что-то делать? Так она принимает заказы электронно и развозит сама. Доставка меньше часа.

Магазин Хофф сделал своим сотрудникам пропуска. У них работает как онлайн-магазин, так и доставка+сборка.

Цветы я обычно покупаю в Жуковке, они работают, только выносят до машины.

Автосервисы продолжают работать, не знаю насчёт крупных, а небольшие все в трудах.

Подруга в 1с трудится, у них все тоже самое, в штатном режиме, просто из дома.

Можно долго перечислять, как люди ищут выходы из ситуации. Не важно, бюджетник ты или нет. К слову, бюджетники как бы тоже завязаны на доходах государства от налогов. А если, по-вашему, их нет, откуда зп платить?!

А если заглянем не только в Москву и МО, то, сюрприз-сюрприз, ещё на той неделе в Тверской области рынки работали...на этой не узнавал, вероятно, что все так же.
Получается, проблема рисованная, а паникеры ее поддерживают.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™