Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 14:46   #73
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thirtеen Посмотреть сообщение
Почему ведь не нужно? Люди соревнуется во всем, от кто первый выпьет кружку пива, до первого места на чемпионате мира по футболу. Даже зачастую невербально мы соперничаем друг с другом, дабы повысить свой социальный статус. Просто не стоит предавать этому НАСТОЛЬКО серьезное значение.
Есть один паладин, ничего себе так паладин. Он стал известен своей "народной" крылатой фразой, которая надолго легла в основу всех ММОРПГ, тем более, которая является изначальной идеей этих игр.

You are PRO or you are noob. That's a life
Я не помню ник этого паладина, но фраза по смыслу переводится так "Либо ты дро***шь и ты крут, либо ты нуб и с тобой не интересно играть. Это жизнь."
И это кстати относится вообще к жизни людей, относится к любому виду деятельности. Например футбол. Там надо побеждать и быть лучшим, учиться совершенствоваться, а то в противном случаи это уже не футбол а двор. Не по-настоящему, не-серьезно, не-ин-те-ре-сно в конце концоф.

так почему вы решили что ВоВ это не реальная жизнь? Все точно так же. Те же люди, те же проблемы.

Но я советую вам просто не задумываться над этим =)
А вот решить вопрос "А правда ли мне надо играть в эту игру" это уже другая история.

P.S. Пост не конкретно к Thirtеen относится, но отражает мое отношение к вопросу.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫

Последний раз редактировалось "The Heavy"; 17.11.2009 в 14:50.
"The Heavy" вне форума