Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 18:50   #82
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В кино не было, а они точно суть мыслей знают.
Частично геймплей похож на фильм Смертельные гонки 2000 (1975г). Оно и понятно, так как разрабы вдохновлялись им и безумным максом.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Типа нет выхода душе, а поеду ка я людей давить.
Большего и не надо. Что может быть приятнее чем чья то рука на капоте ? ). Жаль в ГТА 5 не дают тотального геноцида.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Фильм "С меня хватит", Майкл Дуглас машину не угнал, пешком пошел и за правдой.
Жаль я так в реале не могу себе позволить сценку в макдоналдсе.

Да помню в гта раньше оседал в здании и около часа отстреливался от спецназа, в этом тоже есть своя фича. Но ГТА создана не для тотального геноцида живых организмов, в конце концов военные все равно грохнут. Хоть и успеваешь чувствовать себя богом около 30-60мин, но конец от военных неизбежен, а вот в карме конца нет! Постоянное и ничем незамутнённое выпиливание организмов, до тех пор пока карта не опустеет. Помню во втором кармагеддоне (любимом) десятками часов сидел на первой трассе и повторял до бесконечность геноцид всего и вся. Я там даже игру ни разу не прошел и только один раз для разнообразия выиграл гонку по кругам, но потом опять выпиливаниего всего и вся ). Карма дает именно то, чего так не хватает в других играх и большое спасибо разработчикам за то, что хоть какое то продолжение запилили.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 24.05.2015 в 15:00.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием