Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 12:31   #2
Новичок
 
Аватар для setriy3
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 8 [+/-]
Игра вылетала с ошибкой во время заставки после второго запуска игры. Методом тыка выяснил, что-бы запустить игру второй раз нужно удалить конечную папку c:\Users\admin\Documents\My Games\LostPlanetGame\LostPlanetGame\. Но при этом соответственно теряются сохранения и настройки игры. Не могу понять с чем связано. Есть предположение что игра конфликтует с SSD накопителями, на котором у меня система установлена. Но винду я переустанавливать не буду и тем более покупать новый винт HDD, для того что бы просто проверить. До этого все последние игры запускались отлично.
Конфигурация системника: Intel i7, 16Gb DDR3, GeForce GTX680, Wim8 64bit, система на SSD. Руки прямые, косяков в системе нет, в системе всё в порядке.

Выяснил что игра не запускается из-за папки "SaveData", при том что она пустая. Как только удаляю её, игра запускается.

Запустил игру на своём втором компе. Характеристики: Intel i3, 4Gb DDR3, GeForce GT610, Win8 64bit, система на HDD. Все настройки, библиотеки, программы одинаковые, сам всё настраивал, так же как и на своём компе. Вообщем мозг уже кипит и взрывается. У меня два варианта, либо игра не заточена под такое крутое железо, либо конфликтует с SSD винтами.

Последний раз редактировалось setriy3; 01.09.2013 в 15:51.
setriy3 вне форума  
Ответить с цитированием