Тема: Day Z
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 23:48   #160
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь на понятном языке написать гайд по установке бета-патчей на НЕ стимовскую версию?
На офф форуме пишут про фойл .cmd, но у меня такого нет, да и у других людей отсутствует.
полазь на форуме мода.
я оттуда как-то забрел на программу, которая сама устанавливает патч(с англоязычного ресурса прогу брал).
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
ремба ты бы может гайд вынес прямо сюда в шапку, да пофиксил его, да доп ссылки повставлял, шапку вобщем поредактируй, еси не в лом
окай, пошуршу.

гайд в шапке есть. позже подробнее распишу про бета-патчи и 1.7 версию мода, если совсем не вмоготу =)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Краткий курс боевой подготовки Day Z
окай.

сегодня столкнулся на пожарной станции лоб в лоб с одним типом, не хотел его убивать(до этого встретил другого в домике - отступать было некуда, а сюскаться с ним не было времени - грохнул), стал писать ему в чат "friend", где-то минуту мы расходились держа друг друга на прицеле спинами к стенам %) поднялся на вышку и увидел там трупы двух типов, то ли так и было, то ли он их завалил, но странно тогда почему не напал на меня.

так что не всегда стычки заканчиваются кровопролитием =)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 13.06.2012 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием