Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 17:25   #91
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BestAK Посмотреть сообщение
но когда только выбрался из убежища и увидел пустошь... Долго стоял и просто смотрел на всё... Те, кто видел фото Вашингтона в наши дни, поймут меня.
Как назвал эту игру Логвинов- Вашингтонский Сталкер, и я уверен что развалины DC каждый американец оценит также, как житель СССР Заводы Х-16 и остальные достопримечательности С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.,По крайней мере я Вашингтон так и представлял(с поправкой на разрушенность),Жаль "Жизнерадостного Ар-Деко Идиотизма" стало меньше )) За работу дизайнеров 5+
А вообще она меня порадовала по качеству проработки самого мира. Про колыбельную от робота все знают, Экскурсия о нюка-коле, тостер в ванной, Укрытия Пуловски(Enjoy your stay Вообще убило)), да и вообще по миру игры становится понятно что лидеры думали "народ это сброд"- только выпуск "Квантовой" чего стоит,про опыты волт-тек мы знаем с первых частей.
Словом проработка мира даже выше чем в Half-Life. И за Это F3 стоит любить.
И еще:Прямо сейчас откройте google earth, и сравните игрвой DC c Реальным(Ориентир масштаба-Пентагон)...Это для тех, кто считает, что территория мала.

Последний раз редактировалось Ygreeck; 17.02.2009 в 17:35.
Ygreeck вне форума  
Ответить с цитированием