Тема: Bayonetta
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 04:17   #40
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Я как человек, который не имел никогда никаких приставок, и в эту игру не играл - немного впечатлений:
ну, по графике я игры никогда не судил, "графоний не главное", и в принципе красивенько выглядит, нигде не тормозит, свободно играется на высоких настройках, со всякими там тенями, сглаживанием и т.д.
вот то, что экран посередине даже на фуллскрине - как то не совсем удобно, но быстро привыкается.
камера даааа, жутко нервировала какое-то время пока не настроил, чтоб так не дергалась дико.
управление клавомышой особых сложностей не вызывает, комбо можно делать, урон тоже от вражин не ловить, пару дней привыкнуть только.
плохо что нет руссификатора, очень плохо! надеюсь там на Зоге, таки сделают через время, лично мне он бы нужен.
японская озвучка нравится, узнаваемые голоса сейю, помоему в аниме такие же (надо пересмотреть, вот аниме по игре я смотрел).

нууу, несколько вопросов, если позволите: 1) как то можно своё хп увеличивать? просто глянул там на ютубе один момент в прохождение, там в два раза больше хп у человека, чем у меня. или может потому что он на легком играет, а я на нормальном.
2) и как лечится во время боя? я особо не понял с этими леденцами разноцветными (зеленый, красный, желтый), в слоты 1-2-3 несколько поставить пробовал, но ничего не ставится, или там типа крафтить надо их.

пробежался, почти до 3й главы пока что.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием