Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 01:00   #83
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Лишь недавно узнал, что разрабы оказывается выпустили официальный аддон ко второй части в прошлом году под названием "Paradise Lost", видимо пытаясь искупить грехи перед фанатами за говёную третью часть. И чёрт возьми им это удалось! Игра, подобно оригинальной второй части и "Апокалипсису" обладает тоннами чёрного юмора, качественного треша и самоиронии.
По сюжету Чувак на самом деле не успевает уехать далеко от Парадайза после событий аддона про выходные и, попав под действие радиации, погружается в кому на 11 лет. Проснувшись, обнаруживает, что его пёс пропал и отправляется на его поиски обратно в город, ну а дальше начинается ностальгия...
Аддон использует систему из оригинальной второй части с заданиями на каждый день недели в открытом мире и я этим очень доволен. В Apocalypse Weekend были безусловно интересные и атмосферные уровни, но мне всегда больше нравилась свободна оригинальной игры с возможностью прохождения без единого убийства.
Тут присутствует тонна фансервиса и пасхалок, связанных со всем, что произошло с серией за эти годы, типа задрота, повесившегося у себя в доме из-за того, что Postal 3 крашнулся.
Скрытый текст:
Или возможности убить главного героя эпичного фанатского мода "Eternal Damnation".

Аддон даже успели перевести и озвучить на русский, понятное дело, неофициально. Качество озвучки средненькое, многие фразы случайных прохожих не переведены и качество микрофона, на который записывались реплики гг, порой режет по ушам, но в целом голоса подобраны неплохо (хотя голос Чувака из Акеловской озвучки конечно никем не заменить).
В общем если вы фанат 2-й части и по какой-то причине не знали о существовании этого аддона - яро рекомендую! Не пожалеете. (графон правда по началу немного резал глаз с непривычки, но быстро привыкаешь)
Ну и под конец немного моей статистики. Хотел попытаться пройти без убийств, но как-то не вышло
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 23.07.2016 в 01:37.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием