Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 18:47   #1616
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я сейчас бродил по Савеловскому, все больше настолок кубического фоомата, и большинство под карты m-itx, но при этом и блок нормальный влезет и длинная видеокарта как у меня. Но материнку менять совсем не охота, хотя по факту, я использую только один разъем под видеокарту, два других не у дел, знал бы взял бы плату m-itx.

Добавлено через 18 минут
Да действительно посмотрел XIGMATEK Aquila классный, но 3700, htpc silverstone grandia gd-09 будет так же стоить, дилемма такова, что у первого прикольный дизайн, окошко, чтобы видеть то на что ты деньги по потратил, у второго же строгость, и даже архаичность, наличие сеток и 4 вентиляторов по бокам, он конечно классно будет сочетаться с усилителем, так как он такого же формата, но с другой не факт, что усилок подбереться идеально по размерам и смысл тогда так заморачиваться, и получить в итоге скучную примитивную конструкцию на столе, у ресивера то хоть какой то экран есть, кнопки, колесики... В итоге окажет ся, что на деле дорогой hi-fi ресивер не очень то будет сочетаться с дешевым подобием hifi аппаратуры.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 20.10.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием