Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2005, 17:31   #23
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER
Я у себя в магазине видел на трех сд(простите описался это пиратка на двух.) от 1с и зайди на их сайт там сказано поступило в продажу.
P.S что надо делать в миссий(дам два задания одно с псисами на провадах и девушками в бекини(ну или в чем они там) а вторая с рабочими. Вопрос: что
надо делать с рабочими.

Надо гриндить на проводах нат телками слетят голуби и обосрут их,потом накопить специл и зделать 4+влево+право(стандарт раскладка) над рабочими,перс перднет и у них загорятся шапки се!

Добавлено через 10 минут(ы) 09 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от CoolBoy
2 Straiker

А в каком городе?

У меня вопрос. В городе где кладбище есть(не помню как называется) последняя миссия с вертолетом. Я охранника обошел, затем верт взлетает и мне пишут что бы я подпрыгнул и сделал граб. Я не могу этого сделать. Иеще как делать Acid Drop?
Сложное задание но выполнимое слушай,ты зацепляешся за верталет(1-слесть с доки),прыгаеш и нажимаеш 9,перс хватается за верт,тебя несут к крыше верт зависает в воздухе,нажимаешь 1(перс отпускается),потом быстро 7+9,летиш на крышу проезжаешь и ты опять в воздухе быстро наж 1 и 9 перс схватился за верт,тебя переносят к след крыше,опять наж 1 и 7+9,опять падаеш и проезжаеш по крыше(прямо) и опять 7+9 через вер на след крышу,все,мучайся(кстати раскладка стандартная на клаве)
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием