Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 12:10   #12114
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Никогда не был любителем "гоночек", но вот в эти тогда залипал. Сиквел для PS2 тоже нарезал в нулевых на вербатим, и да, он был каким-то уныло-тоскливым после драйвовой 1-ой части.
Вообще на первой плойке в своё время очень много этаких экспериментальных серий выходило, в том числе гоночных, и очень крутых для своего времени. Сейчас они уже все канули, и никому не нужны.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Я на Wii проходил - там моут прикольно использовался в качестве фонарика (и телефона). А так, наверное, кроме небольших различий в графоне особой разницы на чём играть нет. Хотя, что-то я не уверен насчёт мелкого экранчика PSP...
Посмотрим, у меня всё равно более никаких вариантов. Что-то не готов я 7к выкладывать за игру, а для полноты коллекции серии мне пойдёт и вариант для PSP.)
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот неожиданно. Его Дом тысячи трупов 2 до сих пор помню и ценю.
Да, это его режиссёрский дебют, при том, наверно единственный хороший. Если его "Хэллоуин" ещё как-то прошёл, то сиквел вообще дном оказался, я уж молчу про продолжения того же "Дома тысячи трупов", триквел вообще той ещё дрянью оказался. Пусть лучше музыку пишет, снимать фильмы по всей видимости не его.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот когда то при наличии PSP 2008, мне ее прошили, пробовал Origins, но чет не зашло. Если бы на обычном паде и с телевизора, а в компактном варианте не смог.
Ну мне тоже портативные игры серии как-то не заходили, хотя я в принципе не очень люблю на портативках играть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием