Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 21:36   #2822
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
берем нормальный автомобиль.
прибрался внутри, помыл снаружи, сделал норм фотки. И? Нормального автомобиля я там не вижу. Тем более с пробегом в 400 тыс
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты просто даже понять не сможешь, пока не проедешь на живой 34
вот именно что, ездил. И купить такую машину может только какой-нибудь студент, которому важна именно марка, а не всё остальное. Собственно я сам то чуть и не купил, когда был студентом. Но слава богу..

Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Так этот опыт называется "как убедить лоха, что современный автохлам по оверпрайсу в кредит на 500 лет лучше нормального автомобиля" и "как выполнить план по продажам, чтобы получить бонус к з/п"
Вообще, это не совсем корректно с твоей стороны, судить о человеке по всем остальным..
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Катались как-то в тойоту GT86 поюзать, так на стандартные вопросы по устройству менегер ответить не мог т.к. в брошюрке не указали
Я как раз, обожаю таких форумных "автоэкспертов". То что тебе с менеджером не повезло, это уж так звезды сошлись.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
иди еще года 3 понабирайся опыта. только не по шаблону менегеров по продажам или по лекалу ильдарки татарченка, а от своей головы, если она есть.
Если я работаю в этой сфере 3 года, это не значит, что до этого я был полный нуб в авто. Аккуратней с выражениями. Вроде взрослый человек. И честно говоря не знаю кто такой Ильдар татарченок.. Но если это исходя из того что у меня написано Уфа, следовательно Башкирия.. Хм, что ж.. Это вообще национализмом попахивает(
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 15.04.2019 в 21:40.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™ Ответить с цитированием