Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 13:30   #11724
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Такой баг бывает если у тебя слабая видеокарта.
Было такое у меня довольно часто, когда только фифа вышла.
Обычно все же стоит подождать 3-4минуты и не выходить сразу, и выскочит просто ошибка, без технаря.
Потом посильнее карту взял и больше ни разу такого бага не видел.
Видюха тут не причем, инфа сотка, у меня топовая вк за 40+к, на которой можно блин не знаю - 5 фиф запустить одновременно без проблем. Данный баг встречался мне довольно часто в начале фифы 17, потом какое то время зависаний не было(месяца 4), последнее время опять начались, при том довольно стабильно !
Кстати если соп выходит тебе все равно поражение пишут, по крайней мере мне крайний раз, когда соп первый вышел, все равно засчитали поражение. До этого был такой случай, что у меня так же зависло на составах, когда 2 матча оставалось, соп вышел первый, мне не засчитали поражение вроде бы, все норм, как было 2 матча до конца сезона, так и осталось, вообщем выиграл я первый матч, набрал 18 очей, сел 2 играть, тоже выиграл его, набрал 21 очко, мне показали плашку со шкалой заполненной, что я типо выиграл титул 3 дива, но следующего за ним экрана где насыпают монеты не было, а сразу вышло в меню УТ и титулов не прибавилось и бабла дали не как за титул а как за повышение.
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием